Субботник в нашем храме.

28 мая  в храме вмч. Георгия Победоносца п.Серафимовский прошёл экологический субботник. На призыв настоятеля храма иерея Константина Евдокимова в благоустройстве территории откликнулись многие прихожане. Субботник начался общей молитвой. Приветствуя собравшихся, настоятель пожелал, чтобы участие в общем деле стало со временем поводом и для возникновения дружной православной общины в посёлке.

В течение трех часов прихожане вместе с настоятелем  трудились на  территории храма и за забором. Совместными усилиями был убран крупный и мелкий мусор. По всему периметру ограды храма с наружной стороны, вырублена поросль от деревьев, скошена трава и весь мусор вывезен  на свалку.  По окончании субботника состоялась совместная трапеза.

Благодарим всех, кто пришел на  субботник и потрудился во славу Божию!