Шахматный турнир по благочинию между детскими воскресными школами.

В воскресной школе Троице-Сергиевского храма состоялся шахматный турнир между Воскресными школами храмов Октябрьского благочиния. В данном турнире приняли участие детки нашего храма.

Первое место в командном зачете заняли воспитанники Троице-Сергиевского храма (Рябов Никита и Балакина Елизавета). Второе место заняли воспитанники храма Андрея Первозванного г. Туймазы (Кулаков Михаил и Соколов Захар). Третье место разделили учащиеся Воскресной школы Свято-Георгиевского храма села Серафимовский (Седых Егор и Шапко Матвей) и Троице-Сергиевского храма (Пухова Анна и Садовников Алексей). Подобный турнир проводился впервые в нашем благочинии. Все призеры были награждены дипломами, а победители — переходящим кубком.

Турнир прошёл в дружественной и спокойной атмосфере. Между каждым этапом соревнований было организовано чаепитие. Надеемся, что данный турнир станет традиционным.

В личном зачёте среди детей места распределились следующим образом:

I место: Рябов Никита (Троице-Сергиевский храм, г. Октябрьский),

Балакина Елизавета (Троице-Сергиевский храм, г. Октябрьский);

II место: Седых Егор (храм Георгия Победоносца с. Серафимовский),

Соколов Захар (храм Апостола Андрея Первозванного, г. Туймазы)

Пухова Анна (Троице-Сергиевский храм, г. Октябрьский);

III место: Давыдов Никита (Троице-Сергиевский храм, г. Октябрьский),

Шангареева Ксения (Троице-Сергиевский храм, г. Октябрьский).

Параллельно турниру учащихся детских Воскресных школ состоялся турнир для взрослых. Кубок данного турнира завоевал Листратенко Роман. Среди женщин первое место заняла Листратенко Алиса (Троице-Сергиевский храм г.Октябрьский). Второе место заняла Павловская Роза (храм вмч.Георгия Победоносца, село Серафимовский), третье место заняла Давыдова Любовь (Троице-Сергиевский храм г.Октябрьский).

Поздравляем всех победителей!

Слава Богу за все!