Окончание учебного года в детской воскресной школе.

      02 июня в детской воскресной школе при нашем храме завершился еще один учебный год, который совпал и с праздником Дня защиты детей.

     Преподаватели провели  с детьми  экзаменационно-познавательную викторину, где каждый показал уровень знаний, накопленный за весь учебный год. Настоятель храма отец Константин поздравил учащихся с окончанием учебного года, пожелал детям хороших каникул и чтобы не забывали посещать храм,  исповедоваться и причащаться. Всем ученикам воскресной школы были приготовлены и вручены подарки.

     Также  за участие в конкурсе, который проходил  среди приходских Воскресных школ Нефтекамской епархии – посвященный празднику Пасхи и 800-летию со дня рождения св. блгв. кн. Александра Невского, наши дети, преподаватели и родители  были награждены грамотами за рисунки и декоративно-прикладное творчество.  От родителей в адрес преподавателей также прозвучали слова благодарности. Закончилось мероприятие праздничным чаепитием.

     Спасибо всем, кто помогал нашим детям в течение учебного года приобщаться к знаниям и творчеству, и в первую очередь нашим преподавателям Павловской Раисе, Жарковой Елене и Седых Ксение! Кто  кормил детей вкусной выпечкой на трапезах Бадртдиновой Аурике кафе «Нефрит» и пекарям  магазина-пекарни «Теремок», а также родителям, которые помогали преподавателям!

Слава Богу за все!